САЙТ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ФОРУМ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравление для коллеги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! С нами в коллективе работает прекрасный человек, он всегда весёлый и с юмором у него полный порядок. Подскажите, как можно такого человека поздравить с Днём рождения? Хотелось бы, как то неожиданно по особенному.

Отредактировано sherek (2019-10-28 16:47:17)

0

2

Главное, что с юмором он на короткой ноге, а это значит, что вы можете для него, вот на этом сервисе, заказать голосовое поздравление https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … -telefonu/ Вот если честно, то поднадоели все эти шаблонные поздравления. А такое, когда по телефону поздравляет с Днём рождения, кто-то из знаменитостей, ваш коллега будет долго вспоминать.

0

3

А вы уверены, что ваш коллега любит неожиданности? Возможно ему нравится над кем-то подшутить, но он не любит, когда это делают с ним! Лучше подарите ему деньги и пусть он сам купит себе подарок.

0

4

А мне кажется, что к подаркам и поздравлениям, надо относится серьёзно, поэтому и дарить надо, что-то нужное и стоящее, например, дорогие часы или сувенирную ручку с золотым пером, я в интернете видел такие.

0

5

Если хотите с юмором и незабываемо, то можно выучить веселый стишок из Поздравления с Днем Рождения. Я так поздравляла своего мужа, ему очень понравилось)

0

6

лучше искать человека умного и креативного

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно