САЙТ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ФОРУМ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие мобильные перегородки заказать в офис ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно для офиса купить или заказать мобильные перегородки. Где их можно посмотреть и какие лучше купить ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Тоже пока ищем какие перегородки поставит в офисе. Мониторим интернет в поиске нужного варианта и подбираем дизайн для перегородки.

0

3

Мы в свое время по мобильным перегородкам консультировались здесь https://glassvita.ru/ На сайте также можно самим посмотреть их работы, изучить фотографии, сроки изготовления, монтажа. Работают оперативно, по договору и смете. Предоставляют гарантию.

0

4

РаисаБережная написал(а):

Нужно для офиса купить или заказать мобильные перегородки. Где их можно посмотреть и какие лучше купить ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

Это вы решайте исходя из своего интерьера.

0

5

Коля Великий написал(а):

Это вы решайте исходя из своего интерьера.

Вот такого плана перегородки баффели посмотрите как выглядят, думаю они вас полностью устроят. Ими сможете разграничить любое пространство в офисе, создать полноценные рабочие хоны. Мы именно этот материал и использовали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно