САЙТ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ФОРУМ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется перевод документов в Сочи, есть те же самые, кто встречался с этим или работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня также интересует эта тема, если кто занимался переводом технологической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я также долго интересовался этой задачкой, есть огромное количество различных сайтов, которые предлагают подобные услуги, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: нотариальный перевод документов в Сочи у них на самом деле отличный прейскурант и качественное исполнение указанных выше услуг, меня к примеру удивило! Всё понятно, всё в установленные временные рамки, поддержка постоянно на связи с клиентами и поможет при любой ситуации. В общем, рекомендую.

0

4

Спасибо, в данный момент уже подала заявку к ним, действительно знающая свое дело организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я так же советую их как профессионалов своего дела!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно