САЙТ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН. ФОРУМ ТВЕРЬ КОНАКОВО КИМРЫ КАШИН КАЛЯЗИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно пробить компанию на прозрачность. Хотят вперед много денег, а владелец требует их проверить от начала и до конца. Я сама менеджер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть специалисты, дайте подсказку, как быстро просмотреть эту фирму?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крупицы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше купите платный сервис. Их множество, но лучше взять с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по проверка юридического лица все эти сайты плюс минус схожи. Но вот если проверять частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж состою. Мы для прогрева клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно